Pronađite hotele u gradu: Ulcinj

calendrier
calendrier

Апартаменты в Черногории, Аренда квартир, жилья, домов, вилл и апартаментов Улцинь

Размещение, квартиры, жилье, жилье, комнаты, в последнюю минуту, недорогое размещение, бронирование, дом, оздоровительный, пансионаты, путешествия, отдых, частные дома, рестораны
Апартаменты в Черногории, Аренда квартир, жилья, домов, вилл и апартаментов Улцинь-
skype

 

Mobil: +382+ Viber

Email: Holiday House@gmail.com
Дом отдыха находится всего в 900 метрах от песчаного пляжа в городе Улцинь. К вашим услугам номера с кондиционерами и балконами, а также бесплатный WiFi. Дом разместился в тихом районе Улциня посреди зелени и фамильных домов.

Все номера оборудованы, а также ванной комнатой с душем. С балкона открывается вид на сад Дом. Гостям предлагается размещение в кондиционированных номерах-студио с бесплатным Wi-Fi, собственным балконом, мини-кухней. Предоставляется бесплатная парковка.

Саранда-Пляж-Улцинь-Черногория-

Расстояние до песчаных пляжей Саранда Пляж и White пляж, Мохито пляж, составляет 900 метров. Они расположены в центральной части 12-километрового Большого пляжа с удобствами для занятий разными видами спорта.

Велика-Пляж-Плаза-Улцинь-Черногория-

Пляжи Велика Плаза составляет 12 км в длину. Здесь гости смогут заняться различными видами воднного спорта. Популярный район а также пляж и Наиболее привлекательные пляжи в Улцинь: Ада Бояна нудистские – нудистский пляж, Люкс пляж, Тони Гриль пляж, Европа пляж, Safari пляж, МСМ пляж, Тропикана пляж, Kоко пляж, Саранда Пляж, White (белый) пляж, Мохито пляж, Бонита пляж, Альбатрос пляж , нудистский – нудистский пляж из Альбатрос, Sapore Di Mare пляж, Royal пляж, Водолей Бич, небольшой пляж, Лиман пляж, Валданос пляж, Ивана пляж, Тампико пляж, Адриатика пляж,Ибица пляж, Майами пляж, Ноки пляж, Дамы нудистский пляж,  Dolcinium кайтсерфинг пляж, Пляж Копакабана, и  пляж Бора Бора, где можно заняться кайт-серфингом.

Пляж-Плаза-Улцинь-Черногория-

Дом находится в 500 метрах от ближайшего продуктового магазина и в 1 км от супермаркета. В 600 метрах расположены многочисленные рестораны и кафе, а в 5 км Старый город. Вдоль реки Ада Бояна (в 5 км) размещаются различные рыбные рестораны и спортивные центры. Аэропорты в Подгорице и Тивате – Порто Монтенегро,находятся в пределах 75 км и Аэропорты в Дубровник 120 км до Домa отдыха.


квартиры, размещение, проживание, размещение, Черногория, Босния и Герцеговина, Хорватия, прямой, бронирование, дом, корпус, хорошее здоровье, жилье, гостевой дом, недорогое размещение, специальные предложения, путешествия, отдых, путешествия, путешествия, в последнюю минуту, оздоровительные, гостиницы, туризм, отдых, программы, развлекательные мероприятия, квартиры, частные дома, рестораны