Pronađite hotele u gradu: Ulcinj

calendrier
calendrier

Рестораны пляжа Саранда Бич

Рестораны Пляж Саранда – Ульцинь -Черногория

Муниципалитет Улцинь, а в особенности Саранда Бич, стал главной достопримечательностью нашего приморья, как для местных жителей, так и для зарубежных гостей. Самый южный из муниципалитетов бесспорно является самым привлекательным курортом для туристов из Боснии и Герцеговины, Сербии, Македонии, Албании, а также и для иностранных гостей из России, Украины, Швейцарии, Германии, Великобритании, Италии, Польши, Румынии, Чехии, Словакии, Словении, Венгрии и т.д.

Пляж Саранда Бич начинается со второго километра самого длинного пляжа на Балканах. Между пляжами  этого муниципалитета располагается огромный бесплатный паркинг. Песок на пляже каждый день очищают, гостям предлагаются специальные деревянные зонтики и удобные шезлонги с антибактериальным покрытием для создания максимального удобства. Имеются также VIP шезлонги, которые дают ощущение незабываемых мгновений и комфорта.

 

Посетителей много, большинство из них приезжает каждый год. Туристы с восхищением говорят об этом потрясающем пляже, особо отмечая очень красивую природу, сосновый лес и идеальную чистоту. Для самых маленьких и самых любимых на пляже Саранда Бич есть детская площадка. Пляж, безусловно, является достопримечательностью этого древнего города, который веками принимает туристов со всего света. Улцинь остаётся в памяти как уникальный город, не похожий ни на один другой город в этом регионе.

 

Пляж Саранда Бич предлагает широкий спектр национальных блюд, среди которых есть как блюда балканской кухни, так и итальянские фирменные блюда, и всё это – по вполне приемлемым ценам. На этой очень красивой территории с великолепным заходом солнца Вы можете попробовать разные фирменные блюда из рыбы, макаронные изделия, пиццу, барбекю, а также другую вкусную еду. Особое значение кухне придают морепродукты, в частности, фирменные блюда из морского окуня, леща, камбалы и кальмаров. Из мясных блюд предлагаются котлеты, бифштекс, стейк из свиных рёбрышек, Венский шницель, Парижский шницель, обычный шницель. Среди фирменных блюд на основе спагетти можно перечислить Болоньезе, Миланьезе, Фунги, Карбонара, Фрутти ди Маре, есть пиццы: Маргарита, Капричоза, пицца с тунцом, вегетарианская пицца и пицца с морепродуктами. В числе блюд, которые можно попробовать в этом очень привлекательном для туристов городе, – бамье, япрак и другие многочисленные блюда национальной кухни. Вместе с фирменными блюдами на основе морепродуктов и с блюдами национальной кухни Саранда Бич предлагает большой ассортимент красного и белого вина.

Есть только один пляж, который оставит у Вас самые красивые воспоминания, – это Саранда Бич Улцинь, Черногория.